ঢাকা
১৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬
শিরোনাম
এক মন্ত্রণালয়ে একাধিক প্রতিমন্ত্রী—আইনে কি অনুমোদন আছে? মুহুরী নদীর পানি বাড়ছে হু হু করে: বাঁধ ভাঙার আশঙ্কায় নির্ঘুম ফেনীবাসী ​ শ্রদ্ধা ও ভালোবাসায় স্মরণ করা হচ্ছে যমুনা গ্রুপের প্রতিষ্ঠাতা নুরুল ইসলামকে ঢাকার পাশে ঘন ঘন ভূমিকম্প: বড় বিপদের আগাম বার্তা যুবদলের কেন্দ্রীয় কমিটিতে সহ-সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হলেন সিলেটের মোহাম্মদ মাকসুদ আহমেদ তাহিরপুরে হত্যা করে লাশ গুমের ঘটনায় পলাতক আসামি নারায়ণগঞ্জে গ্রেফতার বিদ্যুৎ সাশ্রয় কর্মসূচি: ব্যবসাপ্রতিষ্ঠান খোলা থাকবে সন্ধ্যা ৭টা পর্যন্ত বিরল সূর্যগ্রহণে ইউরোপে উন্মাদনা হবিগঞ্জ কিশোরীকে ধর্ষণের অভিযোগ চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যু ওয়াশিংটনের সঙ্গে সমঝোতায় বিশাল ক্ষতিপূরণ পেতে যাচ্ছে ইরান

জরিমানার মুখে সৃজিত

বিনোদন ডেস্ক
শনিবার, ২৮ ডিসেম্বর ২০১৯   ৪৪৮ বার পঠিত
জরিমানার মুখে সৃজিত

বিয়ে ও হানিমুন শেষ করে ভারতের উত্তরবঙ্গে শুটিংয়ে গিয়ে ড্রোন উড়িয়ে বিপাকে পড়লেন পরিচালক সৃজিত মুখার্জি। অভয়ারণ্যের সংরক্ষিত এলাকায় ড্রোন ওড়ানোর জন্য জরিমানার মুখে পড়তে হল পরিচালককে।

ফেলুদা সিরিজের জন্য শুটিং করতে উত্তরবঙ্গে গিয়েছেন পরিচালক সৃজিত মুখার্জি। অভয়ারণ্যের মধ্যে ড্রোন উড়িয়ে তিনি শুটিং করছিলেন। অভয়ারণ্যের সংরক্ষিত এলাকায় অনুমতি না নিয়ে শুটিংয়ের ড্রোন ঢুকে পড়ায় বনদফতরের কর্মকর্তাদের ক্ষোভের কারণ হয়ে দাঁড়িয়েছেন সৃজিত। নিয়ম ভাঙার জন্য পরিচালকের কাছ থেকে মোটা অঙ্কের জরিমানা আদায় করা হয়।

এদিকে সংরক্ষিত এলাকার সীমানা ঠিক জানা ছিল না বলে জানিয়েছেন পরিচালক সৃজিত মুখার্জি। ঘটনার পর থেকে বনদফতরের নজরদারিতেই শুটিং চলে।

Facebook Comments Box
Advertise with us
আর্কাইভ ক্যালেণ্ডার
SuMoTuWeThFrSa