ত্রিদেশীয় সিরিজে টানা দুই ম্যাচে হেরে ফাইনালে উঠতে পারেনি বাংলাদেশ। দলের এমন হতাশাজনক পারফরম্যান্সের পর সিনিয়র ক্রিকেটারদের সঙ্গে বৈঠক করেছেন বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) সভাপতি তামিম ইকবাল।

বৈঠকে জাতীয় দলের সাম্প্রতিক পারফরম্যান্স পর্যালোচনা এবং ভবিষ্যতে ভালো করার উপায় নিয়ে আলোচনা হয়েছে। ওয়ানডের পাশাপাশি বাকি দুই ফরম্যাটেও দলের উন্নতির বিষয়টি গুরুত্ব পেয়েছে বলে জানা গেছে।

বৈঠকে উপস্থিত ছিলেন নাজমুল হোসেন শান্ত, লিটন দাস, মেহেদী হাসান মিরাজ, তাওহীদ হৃদয় ও মুশফিকুর রহিম। এ ছাড়া জাতীয় দলের নির্বাচক, টিম ম্যানেজার, প্রধান কোচ মোহাম্মদ সালাহউদ্দিন এবং স্পিন বোলিং কোচ মুশতাক আহমেদও বৈঠকে অংশ নেন।

সংশ্লিষ্ট সূত্রের বরাতে জানা গেছে, বাংলাদেশের ক্রিকেটের সামগ্রিক উন্নতি এবং দলকে কীভাবে আরও ভালো অবস্থানে নেওয়া যায়, তা নিয়ে আলোচনা হয়েছে। তবে বৈঠকে নেওয়া নির্দিষ্ট কোনো সিদ্ধান্তের বিস্তারিত জানানো হয়নি।