ঢাকা
৩১ জুলাই ২০২৬
দেশজুড়ে
সিসিক নির্বাচন ঘিরে আলোচনায় অ্যাডভোকেট সামসুজ্জামান জামান ট্রাইব্যুনালে হাজির করা হলো সাবেক মন্ত্রী লতিফ সিদ্দিকীকে “তিন প্রতিবন্ধীর নতুন স্বপ্নের সূচনা: নিয়োগপত্র দিলেন প্রধানমন্ত্রী” রোহিঙ্গা ক্যাম্পে সন্ত্রাসী হামলা: গুলিতে নিহত আরসা কমান্ডার হবিগঞ্জে পরিস্থিতি স্বাভাবিক, প্রত্যাহার হলো ১৪৪ ধারা চট্টগ্রামের শীর্ষ সন্ত্রাসী ডেভিড ইমন যশোরে গ্রেপ্তার কৃষকদলের স্বেচ্ছাশ্রমে প্রাণ ফিরছে চট্রগ্রামের আন্তছরা খালের জোরারগঞ্জ থানা পুলিশের অভিযানে প্রাইভেটকার সহ ৩০ কেজি গাঁজা উদ্ধার ​ হাটহাজারীতে সাংবাদিকের চলন্ত গাড়িতে দুর্বৃত্তদের গুলি নিরাময় কেন্দ্র থেকে মাদকের আখড়া: ঐতিহ্য রক্ষায় সীতাকুণ্ডবাসীর আকুতি

সিলেট জগন্নাথপুরে পেয়াজের বাজারে আগুন: মনিটরিং এর দাবি ভূক্তভুগী ক্রেতাদের

বাংলাদেশ মিডিয়া প্রতিবেদক
বুধবার, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২০   ৫২৫ বার পঠিত
সিলেট জগন্নাথপুরে পেয়াজের বাজারে আগুন: মনিটরিং এর দাবি ভূক্তভুগী ক্রেতাদের

জগন্নাথপুরে পেয়াজের বাজারে আগুন, মনিটরিং না থাকায় ব্যাবসায়ীরা মনগড়া মূল্য নির্ধারণ করে বিক্রয় করছেন পেয়াজ। এক এক দোকানে এক এক মূল্য থাকায় বিপাকে পড়েছেন ক্রেতারা।

জগন্নাথপুর বাজার ঘুরে দেখা যায় হাবিব ট্রেডার্স, হাবিব স্টোর ৩, হাবিব স্টোর ১, বাউধরন ভেরাই টিজ স্টোর, ইসলাম ব্রাদার্স, রিয়ান ভেরাইটিজ স্টোর, গুরুদেব ভেরাইটিজ স্টোর, জবা ভেরাইটিজ স্টোর শাপলা বেকারী সহ বাজারের অসখ্য দোকানে দেখা যায় প্রতি কেজি পেয়াজ ৬০টাকা রেইটে বিক্রি করছেন।কয়েকটি দোকানে পেয়াজের কেজি ৭০টাকা বলে জানান ব্যাবসায়ীরা।

 

আবার দু একটি দোকানে প্রতি কেজি পেয়াজের মূল্য ৫৫ করে বিক্রি করতে দেখা যায়।পিয়াজের অসাবাবিক মূল্য বৃদ্ধিতে জগন্নাথপুর নি্র্বাহী কর্মকর্তা (ভারপ্রাপ্ত) ইয়াছির আরাফাত জানান এটা জাতীয় সমস্যা, ক্রেতারাও বেশীবেশী করে ক্রয় করে মজুদ করছেন, এটাও টিকনা।তবে শিগ্রই মোবাইল কোর্টের মাধ্যমে মনিটরিং জুরদার করাহবে।

Facebook Comments Box
Advertise with us
আর্কাইভ ক্যালেণ্ডার
SuMoTuWeThFrSa