ঢাকা
০৮ জুন ২০২৬
সর্বশেষ
Advertise with us

ফের একসঙ্গে পর্দায় আসছেন সিয়াম-পরীমণি

বাংলাদেশ মিডিয়া ডেস্ক
সোমবার, ০৩ ফেব্রুয়ারি ২০২০   ২৮১ বার পঠিত
ফের একসঙ্গে পর্দায় আসছেন সিয়াম-পরীমণি

 

আবারও জুটি বেঁধে রূপালি পর্দায় আসছেন সিয়াম আহমেদ ও পরীমণি। সরকারী অনুদানপ্রাপ্ত ‘অ্যাডভেঞ্চার অব সুন্দরবন’ ছবিতে একসঙ্গে দেখা যাবে তাদের। এর আগে ‘বিশ্বসুন্দরী’ সিনেমায় জুটি বেঁধে অভিনয় করেছিলেন তারা।

 

আবু রায়হান জুয়েল পরিচালিত ‘অ্যাডভেঞ্চার অব সুন্দরবন’ ছবিটির চিত্রনাট্য লিখেছেন জাকারিয়া সৌখিন। ছবিটি প্রখ্যাত লেখক মুহাম্মদ জাফর ইকবালের ‘রাতুলের রাত রাতুলের দিন’ অবলম্বনে নির্মাণ হচ্ছে। প্রথমে ছবিটির নাম ‘নসু ডাকাত কুপোকাত’ নির্ধারণ করা হলেও পরবর্তীতে নাম দেওয়া হয় ‘অ্যাডভেঞ্চার অব সুন্দরবন’। সরকার থেকে ৬০ লাখ টাকা অনুদান পাচ্ছে ছবিটি। সুন্দরবনের বিভিন্ন লোকেশনে আগামী ১৩ মার্চ থেকে ছবিটির শুটিং শুরু হওয়ার কথা রয়েছে।

 

এ বিষয়ে পরিচালক আবু রায়হন জুয়েল জানান, ‘ইতোমধ্যে ছবিটির প্রি-প্রোডাকশনের কাজ শেষ হয়েছে। আগামী মার্চ মাসে সিনেমাটির কাজ শুরু করব। লেখক মুহাম্মদ জাফর ইকবালের উপন্যাস অবলম্বনে ছবিটি হচ্ছে। এই ছবির জন্য একাধিক গানও লিখেছেন তিনি।

Facebook Comments Box
Advertise with us
Advertise with us
Advertise with us