ঢাকা
০৫ আগস্ট ২০২৬
দেশজুড়ে
জুলাই স্মৃতি জাদুঘর হবে গণতন্ত্রের লড়াই ও আত্মত্যাগের প্রতীক: প্রধানমন্ত্রী খাগড়াছড়ি মহালছড়িতে নূরে মদিনা হাফিজিয়া মাদ্রাসা ও এতিমখানার শুভ উদ্বোধন। ​ রাতে দুঃসাহসিক উদ্ধার অভিযান: কর্ণফুলী চ্যানেলে বিকল কন্টেইনার জাহাজ মুক্ত ছাত্রদল-শিবির সংঘাত: থমথমে ঢাকা আলিয়া মাদ্রাসা ক্যাম্পাস বালুর বস্তা থেকে হঠাৎ বিস্ফোরণ! বরিশালে শিশুসহ দগ্ধ ৩ জাতীয় সম্পদ রক্ষার ডাক: ১৫ আগস্ট ‘চট্টগ্রাম বন্দর রক্ষা নাগরিক কনভেনশন’ ​ চট্টগ্রামে তীব্র গ্যাস সংকট:  চরম ভোগান্তিতে গৃহিণী ও যাত্রীরা পরিচ্ছন্ন দেশ গঠনে দেশবাসীকে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর চট্টগ্রাম দামপাড়ায় সিএমপি’র জাঁকজমকপূর্ণ ‘গ্র্যান্ড মাস্টার প্যারেড’ অনুষ্ঠিত খাগড়াছড়ির দুর্গম পাহাড়ে ৩৯৭ শিশুর মুখে হাসি: হাতে পৌঁছালো চক-স্লেট ​

মাদক সেবনকারীদেরকে মোবাইল কোর্টে জেল জরিমানা

বাংলাদেশ মিডিয়া প্রতিবেদক
বৃহস্পতিবার, ২৪ ফেব্রুয়ারি ২০২২   ৩৩১ বার পঠিত
মাদক সেবনকারীদেরকে মোবাইল কোর্টে জেল জরিমানা

ব্রাহ্মণবাড়িয়া নবীনগরে মোবাইল কোর্টে এক মাদক সেবনকারীকে জেল-জরিমানা করা হয়েছে। দন্ডপ্রাপ্ত ব্যক্তিরা হলেন প্রসেনজিৎ সলিমগঞ্জ ইউনিয়নের ১।মোহাম্মদ নাজিম উদ্দিন, পিতা- মোহাম্মদ মিলন মিয়া ২।মোঃ সালে মুসা, পিতা- মিজান মিয়া, ৩। মোঃ শামীম মিয়া, পিতা কামাল মিয়া, ৪। ফয়সাল মিয়া পিতা- নূর মোহাম্মদ।

বৃহস্পতিবার বলেন ( ২৪ ফেব্রুয়ারি) মোবাইল কোর্টের অভিযানে গাঁজা সেবন, বিক্রয় ও সংরক্ষণের দায়ে তাকে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন ২০১৮ এর ৩৬(৫) ধারায় তিনজনকে ১০০ টাকা অর্থদণ্ড ও ১০ দিনের বিনাশ্রম কারাদণ্ড এবং ০১জনকে,১০০টাকা ও ৩০ দিনের বিনাশ্রম কারাদণ্ড প্রদান করেন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও সহকারী কমিশনার (ভূমি) মোশারফ হোসাইন ।
এবিষয়ে সহকারী কমিশনার (ভূমি) মোশারফ হোসাইন বলেন মাদক একটি সমাজ কে একটি পরিবারকে ধ্বংস করে দেয় মাদকের বিরুদ্ধে আমাদের সম্মিলিত অভিযান এবং মোবাইল কোর্ট অব্যাহত থাকবে প্রত্যেকে প্রত্যেকের অবস্থান থেকে মাদক ব্যবসায়ী ও সেবনকারীর বিরুদ্ধে সঠিক তথ্য দিয়ে, আমাদেরকে সহযোগিতা করবেন, মাদক কারবারি যত শক্তিশালীই হোক আমরা তাকে আইনের আওতায় নিয়ে আসব। উক্ত মাদকসেবীকে নবীনগর থানার এসআই নাজিমুদ্দিন সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে গ্রেপ্তার করেন।

Facebook Comments Box
Advertise with us
আর্কাইভ ক্যালেণ্ডার
SuMoTuWeThFrSa