ঢাকা
২৫ জুন ২০২৬

‘খালেদা জিয়ার অবস্থা খুবই খারাপ, বমি করছেন’

বাংলাদেশ মিডিয়া প্রতিবেদক
শুক্রবার, ২৪ জানুয়ারি ২০২০   ৩২০ বার পঠিত
‘খালেদা জিয়ার অবস্থা খুবই খারাপ, বমি করছেন’

বেগম জিয়ার বোন সেলিমা ইসলাম জানিয়েছেন, ‘খালেদা জিয়ার অবস্থা খুবই খারাপ, বমি করছেন। শুক্রবার (২৪ জানুয়ারি) বিকেল ৩টায় খালেদা জিয়ার সঙ্গে বিএসএমএমইউ হাসপাতালে দেখা করার পর এসব কথা জানান তিনি। এসময় সময় তিনি দেশবাসীর কাছে খালেদা জিয়ার জন্য দোয়া প্রার্থনা করেন।

 

 

 

 

সেলিমা ইসলাম জানান, খালেদা জিয়ার অবস্থার উন্নতি হচ্ছে না, দিন দিন অবনতি হচ্ছে। এখানে তার কোনো চিকিৎসা সম্ভব না।

তিনি বলেন, খালেদা জিয়ার মুক্তির জন্য বিশেষ আবেদন করার কথা ভাবা হচ্ছে। জীবিত বাসায় ফিরতে পারবে কি না তা নিয়েও শঙ্কিত আমরা।

এর আগে শুক্রবার বিকাল পৌনে ৩টার দিকে খালেদা জিয়ার স্বজনরা বিএসএমএমইউ হাসপাতালে প্রবেশ করেন।

 

 

 

 

স্বজনদের মধ্যে ছিলেন- খালেদা জিয়ার মেঝ বোন সেলিমা ইসলাম, ছোট ভাই শামীম ইস্কান্দার ও তার স্ত্রী কানিজ ফাতেমা, ছেলে অভিক ইস্কান্দার, খালেদা জিয়ার ভাই সাঈদ ইস্কান্দারের স্ত্রী নাসরিন ইস্কান্দার এবং আরাফাত রহমান কোকোর শাশুড়ি ফাতেমা রেজা।

Facebook Comments Box
আর্কাইভ ক্যালেণ্ডার
Su Mo Tu We Th Fr Sa