ঢাকা
২৫ জুন ২০২৬

শিক্ষকের ওপর হামলার প্রতিবাদে মৌলভীবাজারে মানববন্ধন

বাংলাদেশ মিডিয়া প্রতিবেদক
বুধবার, ২২ জানুয়ারি ২০২০   ৩৩৩ বার পঠিত
শিক্ষকের ওপর হামলার প্রতিবাদে মৌলভীবাজারে মানববন্ধন

মৌলভীবাজার সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক শাহরিয়ার আহমদ লস্করের ওপর সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে ও সুষ্ঠু বিচারের দাবিতে মানববন্ধন করেছে জেলার বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক ছাত্র-ছাত্রী ও কর্মচারীবৃন্দ।
বুধবার ২২ জানুয়ারী সকাল সাড়ে দশটায় শহরের প্রতিটি মাধ্যমিক স্কুলের সম্মুখে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।
মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন, মৌলভীবাজার সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ ফজলুর রহমান, সাংবাদিক নজরুল ইসলাম মুহিব ও বকসি ইকবাল আহমদ। উল্লেখ্য : মৌলভীবাজার জেলার কমলগঞ্জ উপজেলার শমসেরনগর ভাদাইর দেউল (লস্কর মঞ্জিল) এ পূর্ব বিরোধের জেরে সন্ত্রাসী হামলায় স্কুল শিক্ষক সুবর্ণা আফরিন, শামিমা আক্তার, শাহরিয়ার আহমদ, শাকিব আহমদ (শাওন) আহত হয়ে মৌলভীবাজার সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন ।
এঘটনায় কমলগঞ্জ থানায় শামীমা আক্তার বাদী হয়ে আতাউর রহমান এর পুত্র খলিলুর রহমান, জাহিদ (৪০), অনিক (৫২), শাহানাজ শিরিন, শাম্মি নাসরিনসহ অজ্ঞাতনামা ১০/১২জনকে আসামী করে লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন। বক্তারা দোষী ব্যক্তিদের গ্রেফতার করে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবী জানান।
Facebook Comments Box
আর্কাইভ ক্যালেণ্ডার
Su Mo Tu We Th Fr Sa