ঢাকা
২০ সেপ্টেম্বর ২০২৬
শিরোনাম
এক মন্ত্রণালয়ে একাধিক প্রতিমন্ত্রী—আইনে কি অনুমোদন আছে? মুহুরী নদীর পানি বাড়ছে হু হু করে: বাঁধ ভাঙার আশঙ্কায় নির্ঘুম ফেনীবাসী ​ শ্রদ্ধা ও ভালোবাসায় স্মরণ করা হচ্ছে যমুনা গ্রুপের প্রতিষ্ঠাতা নুরুল ইসলামকে ঢাকার পাশে ঘন ঘন ভূমিকম্প: বড় বিপদের আগাম বার্তা যুবদলের কেন্দ্রীয় কমিটিতে সহ-সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হলেন সিলেটের মোহাম্মদ মাকসুদ আহমেদ তাহিরপুরে হত্যা করে লাশ গুমের ঘটনায় পলাতক আসামি নারায়ণগঞ্জে গ্রেফতার বিদ্যুৎ সাশ্রয় কর্মসূচি: ব্যবসাপ্রতিষ্ঠান খোলা থাকবে সন্ধ্যা ৭টা পর্যন্ত বিরল সূর্যগ্রহণে ইউরোপে উন্মাদনা হবিগঞ্জ কিশোরীকে ধর্ষণের অভিযোগ চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যু ওয়াশিংটনের সঙ্গে সমঝোতায় বিশাল ক্ষতিপূরণ পেতে যাচ্ছে ইরান

‘পরাজয়ে হতাশ,যা বললেন মাহমুদুল্লাহ

স্পোর্টস ডেস্ক
রবিবার, ২৬ জানুয়ারি ২০২০   ৩০৮ বার পঠিত
‘পরাজয়ে হতাশ,যা বললেন মাহমুদুল্লাহ

দ্বিতীয় ম্যাচে গতকাল পাত্তাই পেল না টাইগাররা। পাকিস্তানের বিরুদ্ধে মাহমুদুল্লাহরা হেরে যায় ৯ উইকেটের বড় ব্যবধানে। এক ম্যাচ আগেই সিরিজ হারল টাইগাররা।
শনিবার লাহোরের গাদ্দাফি স্টেডিয়ামে একদিনের ব্যবধানে দ্বিতীয় টি-টোয়েন্টি খেলতে নেমে ওয়ানডে স্টাইলে ব্যাট করে নির্ধারিত ২০ ওভারে ৬ উইকেটে ১৩৬ রানের সংগ্রহ পায় বাংলাদেশ। জবাবে টি-টোয়েন্টি মেজাজেই ১৪.৪ ওভারে ১ উইকেট হারিয়ে ১৩৭ রান করে জয় তুলে নেয় পাকিস্তান। এই জয়ে এক ম্যাচ হাতে রেখে ২-০ ব্যবধানে সিরিজ জিতে নিল বাবর আজমের দল।

 

 

 

 

 

ম্যাচ পরবর্তী সংবাদ সম্মেলনে বাংলাদেশ অধিনায়ক মাহমুদুল্লাহ বলেন, ‘পরাজয়ে হতাশ, ব্যাটিংয়ে তামিম ছাড়া আমাদের কেউ ভাল করেনি। ১৫০-১৬০ স্কোর করা উচিৎ ছিল। আমাদের ইচ্ছে ছিল তবে পাকিস্তানি বোলারদের কৃতিত্ব দিতে হবে। আমরা ভালভাবে শেষ করতে পারিনি।’
সিরিজের তৃতীয় ও শেষ টি-টোয়েন্টি ম্যাচটি হবে ২৭ জানুয়ারি, লাহোরে।

Facebook Comments Box
আর্কাইভ ক্যালেণ্ডার
SuMoTuWeThFrSa