কুড়িগ্রামের ফুলবাড়ী উপজেলার উত্তর কাশিপুর তেলী পাড়া গ্রামে শনিবার (১৯ অক্টোবর) রাত আনুমানিক ৯:৩০ মিনিটের দিকে পুলিশ মাদক বিরোধী অভিযান পরিচালনা করেন।
অভিযানে ৭৫ কেজি গাঁজা ও মাদক পরিবহনে ব্যবহৃত ১টি সিএনজি জব্দসহ ২ জনকে গ্রেফতার করেছে ফুলবাড়ী থানা পুলিশ। গ্রেফতারকৃতরা হলেন ফুলবাড়ী উপজেলার চন্দ্রখানা বুদারবান্নি চিনাবাড়ি এলাকার মোঃ খোরশেদ আলম (৩৮) ও খালিশা কোটাল এলাকার মোঃ শফিকুল ইসলাম (৫০)।
কুড়িগ্রাম জেলা পুলিশের মিডিয়া অফিসার ও ওসি ডিবি মোঃ বজলার রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, ফুলবাড়ীতে তিনটি বস্তায় মোট ৭৫ কেজি গাঁজা ও মাদক পরিবহণে ব্যবহৃত ১টি সিএনজি জব্দসহ ২ জনকে গ্রেফতার করেছে ফুলবাড়ী থানা পুলিশের একটি চৌকস টিম।
উক্ত বিষয়ে কুড়িগ্রামের ফুলবাড়ী থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি মামলা রুজু করা হয়েছে । কুড়িগ্রাম জেলায় মাদক নির্মূলে আমাদের এই অভিযান নিয়মিতভাবে অব্যহত থাকবে।
Development by: webnewsdesign.com