আইন মন্ত্রণালয়ের আইন ও বিচার বিভাগ মৌলভীবাজারের জেলা রেজিস্ট্রার ও সিলেট, হবিগঞ্জ, সুনামগঞ্জের সাব-রেজিস্ট্রাদের বদলি করা হয়েছে। বদলির আদেশের অনুমোদন দিয়ে তা নিবন্ধন মহাপরিদর্শকের কাছে পাঠিয়েছে। মঙ্গলবার (১ জুন) বদলি সংক্রান্ত আদেশ পাঠানো হয়।
জানা যায়, সিলেট সদর সাব রেজিস্ট্রার পারভীন আক্তারকে বদলী করা হয়েছে চট্টগ্রামের হাটহাজরীতে, মৌলভীবাজার জেলার রেজিস্ট্রার জেড এম ইমরান আলীকে বদলী করা হয়েছে মানিকগঞ্জে, সুনামগঞ্জ জেলার বাদশাগঞ্জের সাব রেজিস্ট্রার রাজেশ চক্রবর্তীকে বদলী করা হয়েছে কুমিল্লার বুড়িচংয়ে, হবিগঞ্জের বাহুবুলের সাব রেজিস্ট্রার শেখ আব্দুস সামাদ আজাদকে বদলী করা হয়েছে নেত্রকোনার বারহাট্টায়। এছাড়া সিলেটে ঢাকা দক্ষিণ অফিসে যোগ দিবেন রাজবাড়ী গোয়ালন্দঘাটের সাব রেজিস্ট্রার সাজ্জাদ হোসেন।
বদলির প্রাপ্যতা হওয়ায় এবং প্রশাসনিক চেইন সমন্বয়ের স্বার্থে এই বদলির প্রস্তাব আইন মন্ত্রণালয় অনুমোদন দিয়েছে।
বদলি করা জেলা রেজিস্ট্রার ও সাব-রেজিস্ট্রারদের আগামী ১৩ জুনের মধ্যে বর্তমান দায়িত্বভার অর্পণ করে বদলি করা কর্মস্থলে যোগদানে করার জন্য নিবন্ধন মহাপরিদর্শককে অনুরোধ করেছে আইন ও বিচার বিভাগ।
Development by: webnewsdesign.com