রাজশাহীতে প্রাথমিকের ৬ বস্তা নতুন বই জব্দ, গ্রেপ্তার ২

বৃহস্পতিবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৩ | ৮:১৭ অপরাহ্ণ

রাজশাহীতে প্রাথমিকের ৬ বস্তা নতুন বই জব্দ, গ্রেপ্তার ২
রাজশাহীতে প্রাথমিকের ৬ বস্তা নতুন বই জব্দ, গ্রেপ্তার ২
apps

রাজশাহীতে প্রাথমিকের বিভিন্ন ক্লাসের ৬ বস্তা নতুন বই জব্দ করেছে পুলিশ। বুধবার (২০ সেপ্টেম্বর) রাতে নগরীর সিঅ্যান্ডবি মোড়ের সামনে থেকে দুটি রিকশাযোগে বইগুলো পাচারের সময় জব্দ করা হয়। এ ঘটনায় রিকশাচালক মো: রুবেল ও মো: হৃদয়কে আটক করেছে পুলিশ।

রাজশাহী মহানগরীর রাজপাড়া থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) কাজল নন্দী বলেন, বইগুলো নগরীর হোসেনীগঞ্জ বালক-বালিকা প্রাথমিক বিদ্যালয় থেকে বের করা হয়েছিল। সেগুলো রিকশায় নগরীর সিঅ্যান্ডবি মোড়ে নেওয়ার কথা ছিল তাদের। নতুন বই দেখে মানুষ ভিড় করলে রিকশার পেছনে থাকা দুজন অবস্থা বেগতিক দেখে সটকে পড়েন।

এসআই আরো বলেন, নগরীর সিঅ্যান্ডবি মোড়ে দুটি রিকশাযোগে প্রাথমিকের বিভিন্ন শ্রেণির বই পাচার হচ্ছিল। পথে তাদের আটক করে বইগুলো জব্দ করা হয়। জব্দ করা বই থানা হেফাজতে রাখা হয়েছে। বস্তার ওই বইগুলো প্রাথমিকের বিভিন্ন শ্রেণির বই বলে পুলিশ জানায়। বইগুলো ২০২৩ সালের ছিল। বইগুলো আজই স্কুলে আনা হয়েছিল। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে। বিষয়টি প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা সাইদুল ইসলামকে জানানো হয়েছে।

Development by: webnewsdesign.com