গত ১১জুলাই রোজ রবিবার, সকাল ১১টায় “সবার রান্না ঘরে ভাতের গন্ধ ছুটুক ” এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে ৫ম দিনে শতাধিক প্রতিবন্ধীদের মাঝে ১০ টাকায় বাজার বিতরণ করা হয়। উল্লেখ্য যে জেলা পুলিশে কর্তৃক চলমান লকডাউনে এর আগে পাঁচশতাধিক অসহায়,কর্মহীন ও দরিদ্রদের মাঝে উপহার বিতরণ করা হয়, যার মাঝে বেদে পল্লী, পরিবহন শ্রমিক,লেবার,দিনমজুর সহ নানা শ্রেনী পেশার অসহায়,কর্মহীন ও দরিদ্রদের মাঝে উপহার সামগ্রী দেওয়া হয়। জেলা গোয়েন্দা শাখার ওসি শাহ কামাল পিপিএম (বার) বলেন,ময়মনসিংহ জেলা পুলিশ সকল সময় সাধারণ, অসহায় ও দরিদ্রদের পাশে দাঁড়ানোর চেষ্টা করেছে এবং করে যাবে।
অসহায় প্রতিবন্ধীদের সহায়তায় নিজেকে সম্পৃক্ত করতে পেরে আনন্দবোধ করছি। লকডাউন যতদিন থাকবে ততদিন এ কার্যক্রম চলমান থাকবে।
এ সময় আরোও উপস্থিত ছিলেন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ডিএসবি)ফাল্গুনী নন্দী,অতিরিক্ত পুলিশ সুপার হাফিজুর রহমান (হেডকোয়ার্টার) জেলা গোয়েন্দা শাখার ওসি শাহ কামাল আকন্দ পিপিএম (বার),ট্রাফিক পুলিশ পরিদর্শক (প্রশাসন) সৈয়দ মাহবুবুর রহমান সহ অন্যান্য কর্মকর্তাগণসহ প্রমূখ
Development by: webnewsdesign.com