মৌলভীবাজারে ভাসমান শ্রমিকদের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

রবিবার, ১০ এপ্রিল ২০২২ | ১:৪৭ অপরাহ্ণ

মৌলভীবাজারে ভাসমান শ্রমিকদের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ
apps

মৌলভীবাজারে ভাসমান ২০০ শ্রমিকের মাঝে শুকনো খাবার বিতরণ করলেন জেলা প্রশাসক মীর নাহিদ আহসান।বৃহস্পতিবার সকাল ৭টার দিকে শহরের চৌমুহনা পয়েন্টে কাজের সন্ধানে আসা বিভিন্ন পেশার শ্রমিকদের মাঝে তিনি এই শুকনো খাবার বিতরণ করেন।

‘প্রধানমন্ত্রীর উপহার’ হিসেবে এই খাবার বিতরণের সময় রেভিনিউ ডেপুটি কালেক্টর (এনডিসি) অর্ণব মালাকার, রেভিনিউ ডেপুটি কালেক্টর, সহকারী কমিশনার সৈয়দ সাফকাত আলী, জেলা ত্রাণ ও পুনর্বাসন কর্মকর্তা চাঁদু মিয়া প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

জেলা প্রশাসকের কার্যালয় সূত্রে জানা যায়, প্রতিটি শুকনো খাবারের প্যাকেটে ছিল ১০ কেজি চাল, এক কেজি ডাল, এক কেজি লবণ, এক কেজি চিনি, দুই কেজি চিড়া, দুই লিটার সয়াবিন তেল ও হাফ কেজি নুডুস।

জানা যায়, বিভিন্ন গণমাধ্যমে মৌলভীবাজার চৌমুহনাতে শ্রম বাজারের সচিত্র প্রতিবেদন প্রকাশিত হলে তা জেলা প্রশাসক মীর নাহিদ আহসানের নজরে আসে। এরই পরিপ্রেক্ষিতে তিনি এই উদ্যোগ নেন।

Development by: webnewsdesign.com