মাধবপুরে বাসের ধাক্কায় এনজিও কর্মী নিহত

শনিবার, ০৩ অক্টোবর ২০২০ | ১:৩০ অপরাহ্ণ

মাধবপুরে বাসের ধাক্কায় এনজিও কর্মী নিহত
apps

হবিগঞ্জের মাধবপুরে দ্রুতগতিতে যাওয়া একটি বাসের ধাক্কায় আবদাল মিয়া (৪০) নামে এনজিও ( আশার ) এক মাঠ কর্মী নিহত হয়েছেন। শনিবার ( ৩ অক্টোবর) দুপুর ১২টার দিকে ঢাকা সিলেট মহাসড়কের উপজেলার রতনপুর নামক স্হানে এ দূঘটনা ঘটে।

প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানাযায়, এনজিও আশার নয়াপাড়া ব্রাঞ্চের মাঠ কর্মী আবদাল ছাতিয়াইন এলাকার ফিন্ড শেষে অফিসে ফেরার পথে রাস্তার পাশে মোটর সাইলে বসে এক পরিচিত ব্যক্তির সাথে কথা বলছিলেন। হঠাৎ ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা হবিগঞ্জ গামী একটি বাস দ্রুতগতিতে যাওয়ার সময় আবদাল কে ধাক্কা দেয়। এতে ঘটনাস্হলে তার মৃত্যু হয়। ও মোটর সাইকেল ধুমড়ে মোচড়ে যায়।

নিহত আবদাল মিয়া হবিগঞ্জ জেলার চুনারুঘাট উপজেলার গাজীপুর ইউনিয়নের জারুলিয়া গ্রামের রজব আলীর ছেলে। শায়েস্তাগঞ্জ হাইওয়ে থানার ওসি তৌফিকুল ইসলাম ঘটনার সতত্যা নিশ্চিত করে জানান খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশ উদ্বার করেছে।

Development by: webnewsdesign.com