বাগেরহাটের সদরের বাদেকাড়াপাড়া গ্রামে চুরি করতে এসে ৩ বছরের শিশু সন্তানের গলায় ছুরি ধরে এক গৃহবধূকে ধর্ষণ করেছে চোরোরা। সোমবার দিবাগত রাত আড়াইটার দিকে ওই গৃহবধূকে ধর্ষণের পর লুটে নেয়া হয়েছে স্বর্ণালংকারসহ নগদ ৪৭ হাজার টাকা। এঘটনায় জড়িত সন্দেহে সজল মল্লিক (২৫) নামে একজনকে আটক করেছে পুলিশ। পুলিশ ধর্ষণের বিষয়টি নিশ্চিত হতে গৃহবধূকে ডাক্তরী পরিক্ষার জন্য বাগেরহাট সদর হাসপাতালে পাঠিয়েছে।
বাগেরহাটের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) মাহমুদ হাসান ঘটনাস্থালে থেকে সাংবাদিকদের জানান, বাগেরহাট সোসাল ইসলামী ব্যাংকের এটিএম বুথের গার্ড মল্লিক আল মামুন (২৫) সোমবার রাতে নাইট ডিউটি থাকায় তার বাদেকাড়াপাড়া গ্রামের বাড়ীতে স্ত্রী তিন বছরের শিশু মুনিয়া আক্তারকে নিয়ে ঘুমিয়ে ছিলেন। রাত আড়াইটার দিকে চোরেরা পিছনের দরজা কৌশলে খুলে ঘরে ঢুকে ৩ বছরের শিশু সন্তানের গলায় ছুরি ধরে এক গৃহবধূকে ধর্ষণ করেছে বলা হচ্ছে। চোরেরা ওই বাড়ী থেকে স্বর্ণালংকারসহ নগদ ৪৭ হাজার টাকা নিয়ে গেছে।
এঘটনায় জড়িত সন্দেহে সজল মল্লিক (২৫) নামে একজনকে আটক করা হয়েছে। ধর্ষণের বিষয়টি নিশ্চিত হতে ওই গৃহবধূকে ডাক্তারী পরিক্ষার জন্য বাগেরহাট সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
Development by: webnewsdesign.com