সাবেক লিভারপুল ম্যানেজার ইয়ূর্গেন ক্লপ বলেছেন, যদি প্রিমিয়ার লিগ কর্তৃপক্ষ আর্থিক নিয়ম ভঙ্গের কারণে ম্যানচেস্টার সিটির শিরোপা কেড়ে নেয়, তাহলে তিনি মায়োর্কায় তার বাংলোতে একটি বিশাল পার্টি দিবেন।
প্রিমিয়ার লিগ কর্তৃপক্ষ ২০২৩ সালের ফেব্রুয়ারিতে, ২০০৯ থেকে ২০১৮ সাল পর্যন্ত ১১৫টি আর্থিক নিয়ম লঙ্ঘনের অভিযোগে সিটির বিরুদ্ধে একটি স্বাধীন কমিশন গঠন করে। যারা এখনও কাজ করে চলেছে। গত সেপ্টেম্বর থেকে চলছে শুনানিও।
তবে সিটির পক্ষ থেকে সবসময় এসব অভিযোগ অস্বীকার করে আসছে।
রেড বুলের বৈশ্বিক ফুটবল প্রধান হিসেবে প্রথম প্রকাশ্য আলোচনায় ক্লপকে জিজ্ঞাসা করা হয়েছিল, কমিশন যদি সিটিকে দোষী সাব্যস্ত করে এবং তাদের শিরোপাগুলি বাতিল করে, তাহলে তার প্রতিক্রিয়া কী হবে।
জবাবে সাবেক লিভারপুল বস বলেন, ‘আমি যখন চলে আসছিলাম (লিভারপুল থেকে) তখন আমরা ওই আলোচনা করেছিলাম। আমি মায়োর্কায় খুব বেশি সময় কাটাইনি, কারণ আমি সবসময় এদিক-সেদিক ছুটে বেড়িয়েছি। কিন্তু যদি এটা ঘটে, আমি সবাইকে বলে রেখেছি, ফ্লাইট বুক করে চলে এসো মায়োর্কায়। আমি বিয়ার কিনব! সব খরচ আমার। আমার বাগানে উৎসব হবে।’
ক্লপ আরো বলেন, ‘তিনি শুনানি সম্পর্কে বিস্তারিত জানেন না, যা ২০২৩ সালের সেপ্টেম্বরে শুরু হয়েছিল, এবং তিনি এটাও জানেন না কখন রায় হবে।
এই জার্মান কোচের স্পেনের মায়োর্কা দ্বীপে বিলাসবহুল এক বাংলো বাড়ি রয়েছে। তবে তার সেখানে খুব একটা থাকা হয় না ব্যস্ততার কারণে। এবার সেই বাংলোতে পার্টি দিবেন বলেছেন তিনি।
লিভারপুলের দায়িত্বে থাকার সময় একবার প্রিমিয়ার লিগের শিরোপা জয়ের স্বাদ পেয়েছিলেন ক্লপ। ম্যানসিটিকে পেছনে ফেলে ২০১৯-২০ মৌসুমে শিরোপা জেতে দলটি।
Development by: webnewsdesign.com