সাবেক স্বৈরশাসক পারভেজ মোশাররফ পাকিস্তানে ফিরতে চান। এ ব্যাপারে তার পরিবার সেনাবাহিনীর সাথে যোগাযোগও করেছে। এমনটাই জানিয়েছে পাকিস্তানের আন্তবাহিনীর জনসংযোগ দপ্তরের মহাপরিচালক মেজর জেনারেল বাবর ইফতিখার।
তিনি জানিয়েছেন, পরিবার ও চিকিৎসকের সিদ্ধান্তে মোশাররফ দেশে ফিরতে চান। এ বিষয়ে পাকিস্তানের সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও মুসলিগের শীর্ষ নেতা নওয়াজ শরীফ সরকারকে মোশাররফের সংযুক্ত আরব আমিরাত থেকে দেশে ফেরার বিষয়ে সব ধরনের সহযোগিতা করার আহ্বান জানিয়েছেন।
অসুস্থ মোশাররফ যেন তার মতো কষ্ট বা ট্রমায় না ভোগেন সেই আহ্বানও জানান তিনি। নওয়াজ বলেন, ‘পারভেজ মোশাররফের সাথে আমার কোন ব্যক্তিগত শত্রুতা নেই। আমি আমার প্রিয়জন থেকে দূরে থেকে যে যন্ত্রণা ভোগ করছি, আমি চাই না আর কেউ তেমন দুঃখ পাক।’
১৯৯৯ সালে নওয়াজ শরীফের সরকারকে ক্ষমতাচ্যুত করে নিজেই ক্ষমতায় বসেছিলেন সাবেক পাক সেনাপ্রধান পারভেজ মোশাররফ।
Development by: webnewsdesign.com