টিভি ক্যামেরার সামনে কোচের বিয়ের প্রস্তাব, রাজি ফেন্সার (ভিডিও)..

মঙ্গলবার, ২৭ জুলাই ২০২১ | ১১:১৭ পূর্বাহ্ণ

টিভি ক্যামেরার সামনে কোচের বিয়ের প্রস্তাব, রাজি ফেন্সার (ভিডিও)..
apps

আর্জেন্টাইন নারী ফেন্সার মারিয়া বেলেন পেরেজ মরিস টেলিভিশনে সাক্ষাৎকার দিচ্ছিলেন। এমন সময়ই তাকে বিয়ের প্রস্তাব দিয়ে বসেন তার দীর্ঘদিনের কোচ গিলের্মো সসেদো। টিভি ক্যামেরার সামনেই এই প্রস্তাবে হ্যাঁ বলেছেন মারিয়া। সোমবার টোকিও অলিম্পিকে এ ঘটনা ঘটে।

তৃতীয়বারের মতো অলিম্পিক খেলতে এসে প্রথম রাউন্ড থেকেই বিদায় নিতে হয় মারিয়াকে। স্বাভাবিকভাবেই হতাশ ছিলেন তিনি। পরে যে দুঃখে প্রলেপ দিয়েছেন কোচ।

ভিডিওতে দেখা যায়, টিভিতে তখন ইন্টারভিউ দিচ্ছিলেন মারিয়া, এমন সময় একটি কাগজে কিছু লেখা নিয়ে হাজির হন সসেদো। যাতে ছাত্রীকে উদ্দেশ্য করে লেখা, ‘তুমি কি আমাকে বিয়ে করতে চাও?’ এরপর হাঁটু গেড়ে বলেন, ‘তুমি হ্যাঁ বলো, অনেক লোক আমাদের দেখছে।’ এমন ঘটনায় আপ্লুত হয়ে পড়েন মারিয়া। সম্মতি জানাতে দেরি করেননি। পরে বললেন, ‘আমি সব দুঃখ ভুলে গেছি।’

Development by: webnewsdesign.com