জুলাই শহীদ আল আমিনের পরিবারের পাশে এমপি প্রার্থী মতিউর রহমান

বৃহস্পতিবার, ২৭ নভেম্বর ২০২৫ | ২:৫৯ অপরাহ্ণ

জুলাই শহীদ আল আমিনের পরিবারের পাশে এমপি প্রার্থী মতিউর রহমান
apps

জুলাই গণঅভ্যুত্থানে নিহত দিনাজপুরের বীরগঞ্জ উপজেলার সন্তান, শহীদ আল আমিনের পরিবারের পাশে দাঁড়িয়েছেন দিনাজপুর-১ (বীরগঞ্জ–কাহারোল) আসনের বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী মনোনীত এমপি প্রার্থী জনাব মো. মতিউর রহমান। ২৬ নভেম্বর বুধবার বীরগঞ্জে আল আমিনের স্ত্রী ও বাবা–মায়ের হাতে তিনি এক লাখ টাকার সম্মাননা ও পারিবারিক সহায়তা হিসেবে একটি আর্থিক অনুদান তুলে দেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন জামায়াতে ইসলামী বীরগঞ্জ উপজেলা আমির ক্বারি আজিজুর রহমান, শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের উপজেলা সভাপতি হামিদুর রহমান, ৬ নম্বর ইউনিয়ন আমির আবু বক্কর সিদ্দিকসহ স্থানীয় নেতৃবৃন্দ।

শহীদ আল আমিনের পরিবার মুহূর্তটিতে আবেগাপ্লুত হয়ে পড়েন। পরিবারের সদস্যরা বলেন, “আমাদের ছেলে আর ফিরে আসবে না। কিন্তু এই সময়ে পাশে দাঁড়ানো আমাদের মানসিকভাবে অনেক শক্তি দিয়েছে।”

নেতৃবৃন্দ আল আমিনকে ‘সংগ্রামী ও দায়িত্বশীল তরুণ’ হিসেবে স্মরণ করেন। তাঁদের ভাষায়, আকস্মিক মৃত্যু পরিবারকে ভেঙে দিলেও তাঁর আদর্শ, সাহস এবং মানুষের প্রতি দায়বদ্ধতা সমাজে স্মরণীয় হয়ে থাকবে। শেষ মুহূর্তে আল আমিনের রুহের মাগফিরাত কামনা করে দোয়া করা হয়।

Development by: webnewsdesign.com