জায়েদ খানকে বরখাস্ত চলচ্চিত্র প্রযোজক পরিবেশক সমিতির

সোমবার, ২৬ অক্টোবর ২০২০ | ১০:২৫ পূর্বাহ্ণ

জায়েদ খানকে বরখাস্ত চলচ্চিত্র প্রযোজক পরিবেশক সমিতির
apps

চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতির সাধারণ সম্পাদক জায়েদ খানের সদস্যপদ সাময়িকভাবে স্থগিত করেছে বাংলাদেশ চলচ্চিত্র প্রযোজক পরিবেশক সমিতি। রোববার সন্ধ্যায় গণমাধ্যমকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন প্রযোজক পরিবেশক সমিতির সাধারণ সম্পাদক সামসুল আলম।

সামসুল আলম বলেন, জায়েদ খানের সাম্প্রতিক কার্যক্রমের উপর ভিত্তি করে আনুষ্ঠানিক সভায় প্রযোজক সমিতি এ সিদ্ধান্ত নিয়েছে। এ সংক্রান্ত একটি নোটিশ জায়েদ খানের জেড কে মুভিজের ঠিকানায় পাঠিয়েছে প্রযোজক সমিতি। কার্যনির্বাহী পরিষদ আগামীতে কোনো সিদ্ধান্ত না নেয়া পর্যন্ত সমিতির সংঘ বিধির ১৬(গ(৩) ধারা অনুযায়ী জায়েদ খানের সদস্যপদ সাময়িক স্থগিত থাকবে।

প্রযোজক সমিতির নোটিশটি ইতিমধ্যে হাতে পেয়েছেন বলে গণমাধ্যমের কাছে স্বীকার করেছেন জায়েদ খান।

উল্লেখ্য, গত জুলাই মাসে চলচ্চিত্রের স্বার্থবিরোধী কর্মকাণ্ডে জড়িত থাকার অভিযোগ এনে শিল্পী সমিতির সাধারণ সম্পাদক জায়েদ খানকে অবাঞ্ছিত ঘোষণা করে চলচ্চিত্রের সঙ্গে যুক্ত ১৮ সংগঠন। এরপর ১২ জুলাই বাংলাদেশ চলচ্চিত্র প্রযোজক পরিবেশক সমিতি জায়েদ খানকে কারণ দর্শানোর নোটিশ দেয়। জায়েদ খান নোটিশের জবাবও দেন।

Development by: webnewsdesign.com