কাজিপুরে এক তরুণের গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা

বৃহস্পতিবার, ২৬ আগস্ট ২০২১ | ৫:১২ অপরাহ্ণ

কাজিপুরে এক তরুণের গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা
apps

সিরাজগন্জের কাজিপুরে গলায় ফাস দিয়ে এক ১৮ বছরের তরুণের আত্মহত্যার ঘটনা ঘটেছে। ঘটনাটি ঘটেছে উপজেলার মাইজবাড়ি ইউনিয়নের ছালাভরা কুনকুনিয়া গ্রামে।নিহত তরুণের নাম স্বপন মিয়া। সে ঐ গ্রামের মোফাজ্জল হোসেনের পুত্র। সে এ বছর এস এস সি পরীক্ষা দিত।

নিহতের স্বজনরা জানায়, গতকাল রাত ৮ টা দিকে স্বপন বাড়িতে না থাকায়, তার সন্ধানে বাড়ির আশ পাশে খুজে পাচ্ছিল না তখন থেকেই চারিদিকে খোঁজাখুঁজি করি।

খোঁজাখুঁজির এক পর্যায়ে রাত ১০টার দিকে পাশের বাড়ির প্রতিবেশি খুুজতে খুজতে বাড়ির পশ্চিম পাশে বাশ ঝাড়ের ভিতরে একটি গাছের সঙ্গে গলায় ফাস দেওয়া অবস্থায় দেখে, তার বাবা মা এবং আত্মিয় স্বজন কে খবর দেয়।পরে তার ভাই, বাবা,ওস্বজনরা তাকে গাছ থেকে মৃত অবস্থা নামায় ।

নিহত স্বপনের মা বুলবুলি খাতুন জানান, স্বপন, দীর্ঘদিন ধরে পেটের ব্যথায় ভুগছিলো, সে মাঝে মধ্যেই অসুস্থ হয়ে জ্ঞান হারিয়ে ফেলতো, তার মানসিক সম্যসা ছিল। ঘুমের মধ্যে চমকে উঠে, মুখথেকে লালা ফেলত। তাকে ডাক্তার দেখানো হয়েছে। খবর পেয়ে ২৬ আগস্ট বৃহস্পতিবার সকালে কাজিপুর থানা পুলিশ লাশটি উদ্ধার করে।

থানা অফিসার ইনচার্জ পঞ্চনন্দসরকার বলেন তার গলায় ফাঁসের পাশাপাশি শরীরে আরো দাগ আছে,তার মৃত্যু প্রাথমিক ভাবে আমাদের কাছে সন্দেহ জনক হওয়ায় লাশ ময়না তদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে।

Development by: webnewsdesign.com