বীরগঞ্জ পৌরসভা নির্বাচনে জামায়াত মনোনীত মেয়র পদপ্রার্থী, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সমাজসেবক জননেতা মো. রাশেদুন নবী বাবু মঙ্গলবার ((৭ অক্টোবর) বিকাল ৫টায় পৌরসভার ২ নম্বর ওয়ার্ডের উত্তর সুজালপুর গ্রামে আদিবাসী তরুণ-তরুণীদের মাঝে ফুটবল উপহার বিতরণ করেছেন।
বিকাল ৫টায় আয়োজিত এক ক্ষণিক অনুষ্ঠানে তিনি বলেন, “খেলাধুলা যুব সমাজকে সুস্থ রাখে এবং অপরাধ থেকে দূরে রাখে। আমি নির্বাচিত হলে বীরগঞ্জ পৌরসভায় একটি মিনি স্টেডিয়াম নির্মাণ করবো, যেন তরুণ প্রজন্ম নিয়মিতভাবে খেলাধুলার সুযোগ পায়।”
তিনি আরও বলেন, “আদিবাসী জনগোষ্ঠী আমাদের সমাজের গুরুত্বপূর্ণ অংশ। তাদের সন্তানদের পড়ালেখা ও খেলাধুলার উন্নয়নে আমি সবসময় পাশে থাকবো।”
এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন বীরগঞ্জ পৌরসভার সাবেক আমির মো গোলাম নুর। বীরগঞ্জ পৌরসভার ২ নং ওয়ার্ড সভাপতি সাবেক ছাত্রনেতা মো সেলিম রেজা। সেক্রেটারি মাওলানা আবু তাহের, আলহাজ্ব হারুন অর রশিদ সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।
এ সময় স্থানীয় যুবক-তরুণ ও অভিভাবকদের মাঝে আনন্দ ও আশাবাদ দেখা যায়। উপস্থিত সবাই মেয়র প্রার্থীর এই উদ্যোগকে স্বাগত জানান।
Development by: webnewsdesign.com