মৌলভীবাজারের সাইফুর রহমান রোডে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডের সময় জীবনবাজি রেখে উদ্ধারকাজে সহায়তাকারিদের পুরস্কৃত করেছেন মৌলভীবাজারের পুলিশ সুপার ফারুক আহমদ।
সংবাদ প্রচারের পর মৌলভীবাজারের সেন্ট্রাল রোডে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডের সময় জীবনবাজি রেখে উদ্ধারকাজে সহায়তা করেন ট্রাফিক সার্জেন্ট মো. রাহনামায়ে জাহান, সহকারী উপ-পুলিশ পরিদর্শক কুরবান আলী, আপেল মাহমুদ ও জুনেদুর রহমানসহ সিএনজি চালিত অটোরিকশা চালক মখলিছুর রহমানকে পুরস্কৃত করেছেন মৌলভীবাজারের পুলিশ সুপার ফারুক আহমদ।
বৃহস্পতিবার (৩০ জানুয়ারি) সন্ধ্যায় পুলিশ সুপারের কনফারেন্স হলরুমে দুর্ঘটনার সময় বুদ্ধিমত্তা ও মানবিক সহায়তার জন্য চারজনকে পুরস্কৃত এবং তাদের প্রশংসা করেন পুলিশ সুপার। তাদের হাতে নগদ অর্থ তুলে দেন।
এসময় পুলিশ সুপার বলেন, যেকোন দুর্ঘটনায়, মানুষের বিপদে মানুষ এগিয়ে আসবে এটাই স্বাভাবিক কিন্তু কেউ যখন নিজের লাভ স্বার্থ ছাড়া বিশেষভাবে সহায়তা করে তাকে উৎসাহিত করা উচিৎ। অন্যরা যাতে উৎসাহিত হয় সেজন্য তাদের জন্য এই অল্প পুরস্কার প্রদান করছি।
Development by: webnewsdesign.com